René GRUAU (1909-2004)

Archiv
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
ca. 4.482 $ - 6.723 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 114, Aufrufe: 4

PORTRAIT DE FACE Encre de Chine, signée en bas à droite. 48 x 60 ATTETNTION Importation temporaire : ce lot est soumi à une T.V.A. de 5,5 % s’appliquant au montant d’adjudication majoré des frais de vente. Ces frais d’importation temporaire seront remboursés à l’acquéreur sur présentation d’une preuve d’exportation des lots hors de l’Union européenne auprès de notre service comptable dans un délai de 90 jours.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Éric PILLON Enchères
Titel: « FLORALIES » Tableau du XIXe siècle, impressionnistes, postimpressionniste et modernes Sculptures – Tapisseries
Auktionsdatum: 26.05.2019
Adresse: Éric PILLON Enchères
13, avenue de Saint-Cloud
78000 Versailles
[email protected] · +33 (0)1 39024040