RENÉ BURRI (1933)
Rio de Janeiro, 1960
RENÉ BURRI (1933) Rio de Janeiro, 1960 unten rechts signiert 'René Burri' und unten links bezeichnet und datiert 'Rio de Janeiro, Brazil 1960' Silbergelatineabzug auf Papier (Nachdruck) 32 x 21,5 cm
RENÉ BURRI (1933)
Rio de Janeiro, 1960