Auktionsarchiv: Los-Nr. 23

RENÉ BURRI (1933)

Swiss Art
21.09.2009
Schätzpreis
5.000 CHF - 7.000 CHF
ca. 4.806 $ - 6.729 $
Zuschlagspreis:
7.800 CHF
ca. 7.498 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 23

RENÉ BURRI (1933)

Swiss Art
21.09.2009
Schätzpreis
5.000 CHF - 7.000 CHF
ca. 4.806 $ - 6.729 $
Zuschlagspreis:
7.800 CHF
ca. 7.498 $

RENÉ BURRI (1933)
Ernesto Che Guevara, 1963
RENÉ BURRI (1933) Ernesto Che Guevara, 1963 unten rechts signiert 'René Burri' und unten links bezeichnet und datiert 'Ernesto CHE Guevara, Habana Cuba 1963' Silbergelatineabzug auf Papier (Nachdruck) 21,5 x 32 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 23
21.09.2009
Christie's
21 September 2009, Zurich, Vortragssaal Kunsthaus

RENÉ BURRI (1933)
Ernesto Che Guevara, 1963

Auktionsarchiv: Los-Nr. 23
21.09.2009
Christie's