RENÉ AUBERJONOIS (1872-1957)
L'enfant forain avec cheval blanc, 1931/32
RENÉ AUBERJONOIS (1872-1957) L'enfant forain avec cheval blanc, 1931/32 unten links signiert 'René A' Öl auf Leinwand 48 x 80 cm
RENÉ AUBERJONOIS (1872-1957)