RENATO PENGO [Padova 1943] Pensando Malevic, 2005 olio su tela applicata su faesite 45x45 cm, firma e anno in basso a sinistra, titolo, firma e anno al retro, certificato di provenienza ed autenticità della Galleria Vecchiato Arte allegato.