Renato Guttuso Nudo di donna e colomba Firmata Guttuso in basso a destra Litografia a colori cm 50x70 (foglio) Siglata A.P in basso a sinistra Timbro a secco della stamperia Sigart di Franco Cioppi Provenienza: Il càlame stampe antiche, Torino