REMY ZAUGG (1943-2005) LOOK, I AM BLIND, LOOK., Nr. 21, 1998/1999 rückseitig signiert, datiert und bezeichnet 'R. Zaugg 1998/99 vert/rouge No. 21' Lack auf Aluminium, Siebdruck 68,5 x 69,3 cm Provenance Mai 36 Galerie, Zürich Europäischer Privatbesitz