Auktionsarchiv: Los-Nr. 11

REMY ZAUGG (1943-2005)

Swiss Art
17.09.2019
Schätzpreis
15.000 CHF - 20.000 CHF
ca. 15.179 $ - 20.238 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 11

REMY ZAUGG (1943-2005)

Swiss Art
17.09.2019
Schätzpreis
15.000 CHF - 20.000 CHF
ca. 15.179 $ - 20.238 $
Zuschlagspreis:

REMY ZAUGG (1943-2005) LOOK, I AM BLIND, LOOK., Nr. 21, 1998/1999 rückseitig signiert, datiert und bezeichnet 'R. Zaugg 1998/99 vert/rouge No. 21' Lack auf Aluminium, Siebdruck 68,5 x 69,3 cm Provenance Mai 36 Galerie, Zürich Europäischer Privatbesitz

Auktionsarchiv: Los-Nr. 11
17.09.2019
Christie's
Zurich

Auktionsarchiv: Los-Nr. 11
17.09.2019
Christie's
Zurich