(Leiden 1606-1669 Amsterdam) Abraham Francen, Apotheker, um 1657, Radierung, Kupferstich und Kaltnadel, 15,8 x 20,8 cm, mit schmalem Rändchen um die Plattenkante, Bartsch 273, New Hollstein 301 XII (von XII), Passep., ohne Rahmen, (Sch)