Bouledogue Français Sculpture en bronze à patine brune Fonte à la cire perdue réalisée par A. HEBRARD Signée Bugatti, cachet de fondeur Cire perdue A. Hebrard et numérotée 48 sur la terrasse, dédicacé A Madame Valsuani Paris H: 14 cm, L: 13 cm, P: 8,5 cm Contresocle en bois Nous remercions Madame Véronique Fromanger de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.