1. Chevaux Crayon noir sur papier (recto verso) Signé en bas à droite pour une face et monogrammé en bas à gauche pour l'autre 15 x 21 cm 2. Deux chevaux Crayon noir sur papier Signé en bas à droite 26 x 21,5 cm