Reliquaire à paperolles polychrome orné d’une représentation de Marie-Madeleine et la Vierge au pied du Christ en croix. Boite-cadre en bois doré sculpté de feuillages. XVIIIème siècle 17,5 x 13,5 cm Cadre en bois et stuc doré Petits accidents et manques