Religions et religion Paris, Calmann Lévy (A. Quantin, imprimeur), 1880. In-8 (17,5x25,5cm) EDITION ORIGINALE, un des 5 exemplaires sur CHINE Reliure toilée d'époque, Titre doré sur maroquin noir.