RELIEFTAFEL MIT DARSTELLUNG EINER PROZESSION, Nordspanien, Ende 16. Jh. Holz geschnitzt im Relief sowie gefasst. Ein Papst mit dreistöckiger Papstkrone flankiert von 2 Ordensleuten unter Baldachin, dahinter Wachsoldaten. Fassung sowie die Tafel stark restauriert. Provenienz: Privatbesitz, München.