Tibet, 19. Jh. 38,5 x 31,5 cm Rechteckige Platte mit geprägtem Dekor eines Vishvavajra aus vier Zacken mit floraler Ornamentik bestehend. Reste von Vergoldung. Aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2000 erworben - Altersspuren, partiell wenige kleine Altersschäden