.csC583D0C8{text-align:left;text-indent:0pt;margin:12pt 0pt 12pt 0pt}.cs9D249CCB{color:#000000;background-color:transparent;font-family:'Times New Roman';font-size:12pt;font-weight:normal;font-style:normal;} Relicario probabablemente siglo XVII o XVIII. En plata cincelada. Verso con el inmaculado corazón de María y reverso con el sagrado corazón de Jesús. 3,50x3x1cm.