.csC583D0C8{text-align:left;text-indent:0pt;margin:12pt 0pt 12pt 0pt}.cs9D249CCB{color:#000000;background-color:transparent;font-family:'Times New Roman';font-size:12pt;font-weight:normal;font-style:normal;} Relicario español siglo XVIII. Marco en plata recortada y dorada con cordón aplicado rematado por cuatro florones y cristal. Anverso con imagen de la Inmaculada pintada e iluminada sobre vitela. Reverso con reliquias. 6,50x5 cm.