Auktionsarchiv: Los-Nr. 96

Reiter auf einem Pferd, Werkstätten Hagenauer Wien,

Aufrufpreis
150 €
ca. 165 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 96

Aufrufpreis
150 €
ca. 165 $
Zuschlagspreis:

Messing, gegossen; Gebrauchsspuren; Objekt montiert auf einer rechteckigen Plinthe; unterhalb der Plinthe gemarkt Hagenauer Wien, WHW im Kreis und Made in Vienna Austria; H.7,4 cm. (MP)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 96
25.11.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz

Auktionsarchiv: Los-Nr. 96
25.11.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz