Miniaturmalerei: Segnender Jesus, Silberoklad 84 Zolotnik, mit Cloisonnéemail, Aufhängeöse, ca. 6,5 x 5,5 cm, Meisterzeichen A. K, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1896-1908, Farb- und Emailfehlstellen Ruf 180