Auktionspreisarchiv

Auktion: 144. Kunst- & Antiquitätenauktion
wurde versteigert am: 9. Dezember 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Reiseikone ''Heiliger Nikolaus der Wundertäter''.

Archiv
Limitpreis: 50 €
ca. 52 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 715, Aufrufe: 7

Tempera/Holz (l. Farbschäden), reliefiertes und ziseliertes Oklad aus Silber, geprüft. Unter Rand in Kyrillisch beschriftet. Russland, um 1900. D. 5,5x 4,5 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Dannenberg
Titel: 144. Kunst- & Antiquitätenauktion
Auktionsdatum: 09.12.2016 - 10.12.2016
Adresse: Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected] · +49 30 8216979 · +49 30 8220028

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden