Kohlestiftzeichnung, weiß gehöht, auf gräulichem Papier. U.re. in Blei signiert "Reih. Langner", u.li. betitelt. Blatt minimal fleckig, Ecken leicht bestoßen.
60,3 x 35,8 cm.
60,3 x 35,8 cm.