Auktionsarchiv: Los-Nr. 1672

Reinhard Zado

131.Auktion
31.05.2016 - 01.06.2016
Limitpreis
150 €
ca. 169 $
Zuschlagspreis:
170 €
ca. 192 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1672

Reinhard Zado

131.Auktion
31.05.2016 - 01.06.2016
Limitpreis
150 €
ca. 169 $
Zuschlagspreis:
170 €
ca. 192 $

Reinhard Zado (*1951), geboren in Much, nach einer Schriftsetzerlehre Studium an der Fachhochschule Köln (Kunst und Design), ab 1984 Druckwerkstatt für Radierung, Lithographie und Buchdruck, kleines Stillleben mit Christbaumschmuck, Mischtechnik auf Lwd., o. li. sign., 100 x 60 cm, ger. 105 x 65 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1672
31.05.2016 - 01.06.2016
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1672
31.05.2016 - 01.06.2016
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430