Stille. Portfolio mit 14 Farbabzügen von D. Reinartz (posthum), Sonja Brüggemann, Christoph Edelhoff, Martin Lebioda, Ralf Meyer, Birgit Rautenberg, Markus Steffen, Randi Duborg, Heike Marie Krause, Susanne Ludwig, Ties Rätzke, Sven Eric Sindt, Holger Stöhrmann. Colorprints bzw. Digitalprints. Jeweils 30:24 cm. Rücks. jeweils betitelt, datiert und signiert, die Fotoabzüge Reinartz mit Nachlassstempel. In Leinemappe. BEILAGE: Buchausgabe. Steidl, Göttingen 2007.