SÜDOSTASIEN, 19. Jh.
82,4 x 43 x 24 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007 Minim. best.
SÜDOSTASIEN, 19. Jh.
82,4 x 43 x 24 cm