Régulateur de parquet de forme violonée en plaquage de palissandre, le mouvement de Antoine Pelletier à Paris Ornementation de bronze doré rocaille dont rosaces, masques et feuillages Époque Louis XV 206 x 45,5 x 28 cm (accidents et manques)