Femme rousse l'épaule dénudée Huile sur panneau une planche non parqueté 32,5 x 24 cm Monogrammé et daté en haut à droite H- R 1886 Porte au dos la marque au pochoir du marchand de fournitures Tasset et Lhote à Paris