Regina RELANG 1906 -1989 JEAN BARTHET, PARIS - 1962 Tirage argentique d'époque Signé à l'encre dans la marge à droite de l'image Titré, daté et annotations à l'encre avec tampon copyright de l'artiste au dos Hauteur : 28 Largeur : 19,50 cm Bibliographie : M. Rebuzzini, Mirrors of the Magic Muse, Éditions Style Book, Monte-Carlo, 2013, p. 135 Commentaire : VINTAGE GELATIN SILVER PRINT; SIGNED IN INK IN MARGIN TO RIGHT OF IMAGE; TITLED, DATED AND ANNOTATED IN INK WITH ARTIST'S STAMP ON VERSO