BURMA, ca. 18.Jh.
D. 56 cm
Provenienz: Aus einer hessischen Privatsammlung, zwischen 1975 und 1999 erworben - Etwas best., Altersspuren
BURMA, ca. 18.Jh.
D. 56 cm