Reflets embués, planche de l'album Le Vide et l'ombre, 1959, lithographie, 53 x 39 cm, marges 67 x 52,5 cm (Webel 493), belle épreuve sur japon nacré, signée, datée, titrée et numérotée 8/10, tirage total à 35 épreuves