REF.B 14047, N°81980 Montre bracelet pour homme en or et acier, cadran noir index bâtons appliqués formant les heures, date à 6h par guichet, indicateur de réserve de marche par compteur à 12h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre ETA 2897, bracelet cuir avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 40 mm. A stainless steel automatic wristwatch, by Breitling.