REF. A 15507, N°13732. Montre bracelet pour homme en acier, cadran bleu index bâtons appliqués formant les heures, date à 3h par guichet, indicateur de l'heure en 24h , mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon signée. Cadran boitier mouvement signé Diamètre 38 mm. A stainless steel, automatic wristwatch, by Breitling.