REF 9952 N°654575 Montre bracelet pour femme en or jaune 18K (750/1000), de forme rectangulaire, cadran blanc, index battons et chiffres arabes appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique signé, bracelet cuir avec sa boucle en or jaune signée. Cadran, boîtier et mouvement signé. An 18K gold women wristwatch, mechanical movement by Piaget.