REF.173J, VERS 1960 Montre bracelet pour femme de forme rectangulaire en or jaune 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillants, cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique signé, bracelet en or jaune 18k (750) rapporté non signé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Longueur : 17,5 cm. Poids : 38,4g. A diamond and18K gold, mechanical lady's wristwatch, by Rolex.