REDLINE Lot comprenant : – un bracelet en or jaune 18K 750‰ et cordon marron, paré d’un motif de chaîne emmêlée. Cordon usé. L. 14,70 et 15,50 cm Poids brut 1 g – un bracelet en or gris 18K 750‰ et cordon bleu, paré d’un motif de tour Eiffel sertie de diamants brillantés. Bon état. L 13,50, 14,30 et 15 cm Poids brut 1,50 g Le lot