Reden und Gleichnisse des Tschuang-Tse. Mappenwerk mit 5 mehrfarbigen Radierungen. Edition De Beauclair Nr. 11. Frankfurt a.M. 1970. Lose Bögen, Auvergne - Bütten. Ex. aus 120. Sämtl. Bll. signiert. In Seidenmappe, 45:30cm. Impressum vom Verleger signiert. BEILAGE: Extra-Suite der Farbadierungen aus o.a. Tschuang-Tse-Werk unter dem Titel 'Wahrzeichen' ediert. 90. Auflage 90 Exemeplare. Sämtl. Bll. Signiert. (650)