Reden an die deutsche Nation. Berlin, Realschulbuchhandlung, 1808. 490 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Bezug mit kleinen Fehlstellen, beschabt und bestoßen). (30)
Erste Ausgabe. – Baumgartner/Jacobs 66. Volpi 615. – Block angebrochen, Vorsätze leimschattig, gering fleckig, leicht gebräunt.