RECTIFICATIF : une médaille en or 14 K (poids : 1,7 gr) Lot comprenant deux chaines de cou maille forçat, une médaille Vierge Marie en or jaune 18 K (750 °/°°), et une seconde médaille ronde Vierge Marie en or jaune 14 K (585 °/°°). Poids brut total : 10,6 gr. Accidents, pour débris