rechteckig, profilierter Rand, 31 x 18 cm, Gewicht 350 g, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen mit Feingehalt 800, 20. Jh., (HS) rechteckig, profilierter Rand, 31 x 18 cm, Gewicht 350 g, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen mit Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)