Recher, Peter Emil. 1879 Heilbronn - ? 1944 Morgen am Öschinensee. Abend am Jungfraujoch. 2 Gem. Öl/Lwd. Sign. Bis 53,5 x 82,5 cm. Gerahmt. Verso auf einem Aufkleber bet. von Eleonore Recher.