Auktionsarchiv: Los-Nr. 3630

Recher, Peter Emil. 1879 Heilbronn

Auktion 346
19.07.2016
Aufrufpreis
50 €
ca. 55 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3630

Auktion 346
19.07.2016
Aufrufpreis
50 €
ca. 55 $
Zuschlagspreis:

Recher, Peter Emil. 1879 Heilbronn - ? 1944 Bustellifigur der Julia aus der Italienischen Komödie von Nymphenburg. Öl/Hartfaser. 29,5 x 22 cm. Gerahmt. Verso auf einem Aufkleber bestätigt von Eleonore Recher.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3630
19.07.2016
Auktionshaus Ursula Nusser e.K.
Nordendstr. 46-48
80801 München
[email protected]
+49 (0)89 2782510
+49 (0)89 27825150

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3630
19.07.2016
Nordendstr. 46-48
80801 München
[email protected]
+49 (0)89 2782510
+49 (0)89 27825150