Recher, Peter Emil. 1879 Heilbronn - ? 1944 Bustellifigur der Julia aus der Italienischen Komödie von Nymphenburg. Öl/Hartfaser. 29,5 x 22 cm. Gerahmt. Verso auf einem Aufkleber bestätigt von Eleonore Recher.