Reales StaatsZeitungs- und Conversations - Lexicon. Neue verm. Auflage. Leipzig, Fleditsch 1782. 8vo. Mit gestoch. Front. und 8 gefalt. Kupfertafeln. 13 Bll.,3046 Sp. Ldr. d. Zt. mit Rsch. und RVerg. (etwas berieben und bestoßen).