Raymond Weiland (né en 1944) Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL Dessin réhaussé à l'acrylique. Encadré sous verre. Intitulé "Objekt I", signé et daté 4.9.84 en bas de l'œuvre. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 16; L: 10 cm