RAYMOND WEIL ''PARSIFAL''Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, de forme rectangulaire, cadran nacré avec chiffres romains et index diamantés appliqués. Mouvement quartz. Bracelet en or 750 millièmes, composé de maillons articulés partiellement brossés, avec boucle déployante papillon en or 750 millièmes.Poids brut: 56.40 g. Dim: 20.3 x 18.7 mm.