Raymond Pettibon Tucson 1957 geb. Ohne Titel Tinte auf Papier 30 cm Durchmesser 1990 rückseitig signiert und datiert: Raymond Pettibon 90 KEIN FOLGERECHT Provenienz: Privatbesitz Wien