Auktionsarchiv: Los-Nr. 458

Raymond Pettibon (né en 1957)Raymond Pettibon (né en 1957)No Title (The echo had)

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.605 $ - 4.807 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 458

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.605 $ - 4.807 $
Zuschlagspreis:

Raymond Pettibon (né en 1957) No Title (The echo had) signé et daté ‘Raymond Pettibon 2003’ (sur un label au dos du cadre) encre et graphite sur papier 60 x 45.3 cm. Réalisé en 2003. signed and dated ‘Raymond Pettibon 2003’ (on a label on the frame's reverse) ink and pencil on paper 235⁄8 x 177⁄8 in. Executed in 2003. Please note this lot is the property of a private individual.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 458
02.05.2021 - 27.05.2021
Christie's
King Street, St. James's 8
London, SW1Y 6QT
Großbritannien und Nordirland
+44 (0)20 7839 9060
+44 (0)20 73892869

Auktionsarchiv: Los-Nr. 458
02.05.2021 - 27.05.2021
Christie's
King Street, St. James's 8
London, SW1Y 6QT
Großbritannien und Nordirland
+44 (0)20 7839 9060
+44 (0)20 73892869