Raymond LEGUEULT (Paris, 1898 - Paris, 1971) PORQUEROLLES, LE REPOS SUR LA PLAGE, 1954 Aquarelle et crayon sur papier signé et daté "1954" en bas à gauche Hauteur : 42 Largeur : 53,50 cm Provenance : Ancienne collection Leconte, Paris Watercolour and crayon on paper signed and dated "1954" lower left Height: 16,38 Width: 20,87 in.