Raymond HAINS (1926-2005) SANS TITRE, 1976 Arrachage d'affiches sur tôle sous plexiglas signé et daté au dos "Raymond Hains, 1976" Hauteur : 74 Largeur : 76 cm Commentaire : Nous remercions Monsieur Thomas Hains de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre