Raymond HAINS (1926 - 2005) SANS TITRE - 1965 Affiches lacérées sur tôle Signée et datée en bas vers la droite "R. Hains, 1965", contresignée et datée au dos "Raymond Hains, 1965" Hauteur : 99 Largeur : 99 cm Provenance : Ancienne Collection Bernard Lamarche-Vadel, France Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : TORN POSTERS ON METAL SHEET; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN AND DATED ON THE REVERSE