RAYMOND HAINS (1926-2005)
Sans titre
RAYMOND HAINS (1926-2005) Sans titre signé et daté 'Raymond Hains 1972' (au dos) affiches lacérées marouflées sur toile 80 x 80 cm. (31 ½ x 31 ½ in.) Réalisé en 1972.
RAYMOND HAINS (1926-2005)
Sans titre