Raymond FIÉVET (1922-2011) Voyeuse Ab Irato Collage de pages photographiques de magazines découpées sur papier rose rehaussé à l'aquarelle, signé et titré en bas à droite, titré au dos du montage sur une étiquette H. 39,5 cm - L. 50 cm